Редактор тестов HT-LINE

Автоматизированная система создания тестов и проведения массовых онлайн тестирований HT-Line позволяет быстро и качественно провести тестирование практически любого количества респондентов, независимо от их местонахождения. Заказчик может работать как с уже созданными тестами, так и создавать их самостоятельно в интуитивно понятном редакторе сервиса.

Сервис прекрасно подходит для онлайн тестирования кандидатов и сотрудников Компании (тесты знаний), а также создания и проведения психологического тестирования.

Система предоставляет такие преимущества организатору тестирования, как экономия ресурсов (прежде всего временных) на проведение удаленного тестирования, а также быстрое и удобное получение дополнительной информации по кандидату или сотруднику, необходимой для принятия кадровых решений.

Работа по организации и проведению тестирования может строиться в двух принципиально разных режимах:

Массовое тестирование по единой ссылке, где доступ к сеансу тестирования и результатам осуществляется либо по ссылке и паролю, которые направляются администратором системы (владельцем личного кабинета) через корпоративную почтовую программу-рассыльщик; либо доступ к тестированию организуется администратором системы по единой ссылке, установленной на общем ресурсе компании или ПК сотрудников.

Тестирование по персональным ссылкам, где система самостоятельно сгенерирует для Вас индивидуальные одноразовые ссылки тестирования для каждого респондента (кандидата/сотрудника компании). Организация данного тестирования не требует предоставления пароля на доступ к режиму тестирования, т.к. персональная ссылка направляется на личный электронный адрес респондента.


Безопасность

Тестирование осуществляется на нашем закрытом специальном ресурсе, в который не могут попасть постороннее лицо или организация.